СумерeчныйДозoр
Сумеречный Дозор | Комментарии

Комментарии

2026-06-24 10:48shval19827 марта!
Но мне нравится конечно, как Тёза пионеров подставил и свинтил со словами "ну они же мне не помогают, почему я им должен помогать". красивый поступок 
2026-06-24 10:48~Alevtina~7 марта!
Я первое что увидела, это одну большую тучку)
2026-06-24 10:48*** Персик ***7 марта!
оу)) губы?) а как по мне густой лес)) 
2026-06-24 10:48Kick your ass7 марта!
губы анджелины джоли
2026-06-24 10:48Golden.7 марта!
Аля молодец как всегда интересно)
2026-06-24 10:48RadzhaВ мире животных 
Казалось бы, столько событий произошло.. а эмоций как-то нет(
2026-06-24 10:48~Alevtina~В мире животных 
Нейтралам скучно 
2026-06-24 10:48ДонВ мире животных 
ИЗИ КАТКА
2026-06-24 10:48*** Персик ***Осады замков и с чем их едят :)
Очень в этом сомневаюсь)))
2026-06-24 10:48RadzhaОсады замков и с чем их едят :)
Ляля! Понаучишь добро, глядишь и дома свои с замками защищать начнут)
2026-06-24 10:48СерёжаО всяком разном =)
Хорошая игровая неделя
2026-06-24 10:48ВалеоО всяком разном =)
Бедный йййорик..(
2026-06-24 10:48TriplexО всяком разном =)
Ребят с лвл, очередная критическая точка пройдена, вперёд к новым вершинам=) 
2026-06-24 10:48V.E 40Дорога в нейтрал
Улыбка могет же..а я не верил

2026-06-24 10:48TriplexДорога в нейтрал
Мальта в нейтрале... Эта песня хороша начинай сначала=) 
2026-06-24 10:48ДонДорога в нейтрал
УЛЫБКА МАМОНТ!
2026-06-24 10:48RadzhaДорога в нейтрал
Так он и так в нейтрале был ведь, из добра вышел. Куда нейтральнее-то?
2026-06-24 10:48TriplexС днём Рождения, МеДвЕдЪ!
C днюхой Петь! Всего самого наилучшего!
2026-06-24 10:48TriplexОбзор образов 20.02.2020 г.
Малатила бывший образ mostaf-а
2026-06-24 10:48RadzhaПятничный огонёк
А про автоматический сбор и не узнал бы, если бы не ты)
2026-06-24 10:48*** Персик ***Пятничный огонёк
Спасибо, давай килограмм!)) 
2026-06-24 10:48TriplexПятничный огонёк
Первый=) Статья гуд, так сказать "Коротко за неделю" Автор молодец, можешь взять  печеньку=))
2026-06-24 10:48!!!Liana!!! Выборы, выборы...!
СМС-ки это перебор конечно)
2026-06-24 10:48RadzhaВыборы, выборы...!
А за вопросом "Сколько?" следует "Ту ли профессию выбрал?" 
2026-06-24 10:48LoreleyВыборы, выборы...!
Хорошо написала) 
2026-06-24 10:48*** Персик ***Обзор образов 06.02.20 г.
Да ты просто хотел на свою авку посмотреть в комментах!
2026-06-24 10:48RadzhaОбзор образов 06.02.20 г.
Оформление обзора - огонь!